Los 694
Mandernach, Jörg
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Saarbrücken, geboren 196335 x 25 cm, R.
"O. T. (memory mash man)", 2011. Papierschnitt und Fotografie auf Karton. In Bleistift unten links signiert sowie rückseitig signiert und datiert.
Galerie Anja Rumig, Stuttgart. - Privatsammlung Professor Dr. Karin von Maur, Stuttgart, ehemals stellvertretende Direktorin der Staatsgalerie Stuttgart.